Встречаюсь не один год уже с одним человеком.Собираюсь разводиться. А вот он не торопится, все его устраивает. Хотя говорит, что любит сильно.... - вопрос №1499421

Сделала на него приворот. Он на контакт пока не выходит, пошло чуть больше недели. Вообще делает вид, что меня нет. Вот сегодня вижу такой сон. Стоит он вместе с моим мужем на какой-то остановке. Я подхожу. Муж держится в стороне, как чужой, а мой любимый за мной пошел. Догоняет меня, берет за руку и говорит таким страдальческим голосом :" Я ведь совсем не могу без тебя" и не отпускает от себя никак.Так со мной и пошел. Но это первая часть сна. Дальше вижу как иду по улице, вижу знакомую женщину. Подхожу, здороваюсь, она поворачивается. Я с ужасом вижу, что это не знакомая моя, а чужая женщина со страшным лицом.Берет меня за руки, чувствую, как они становятся неживыми, холодными. Я спрашиваю: «Вы кто такая?». она говорит:«Смерть». Я ей говорю: " Я не готова, еще жить хочу". Она вдруг светлеет лицом.Отпускает мои руки, они снова теплеют. «Хочешь, -говорит, — так живи!» Я спрашиваю:«Вы все обо мне наверное, знаете?» " Все знаю" — говорит.Тогда, говорю, ответьте, будем ли мы вместе с моим любимым человеком? " Будете, говорит, и уходит. Что ждать мне от такого сна? Что он значит? Буду рада, если поможете разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  Что-то непонятное — собираетесь разводиться, тут же делаете приворот… Чего сами-то хотите? Что касается Вашего сна, то он, прежде всего, показывает Вам возможные последствия магического воздействия. Пока отката не произошло, но это может случиться в любой момент. С Магией шутить нельзя… Всех Вам Благ и хороших Снов!