нужна помощь с кодом в Visual studio . C# . Платно (300р макс) , вопрос пустяковый) - вопрос №1499485

вот проект www.sendspace.com/file/5q2vbj
смотрите на имена чек боксов по порядку -думаю поймёте что есть что
вопрос один отет 1 ответ 2 ответ 3 и так дале
q1_1 q1_2 q1_3… q57_5

что надо?
что бы он считал по определ алгоритму
сумма=0
если чекбокс q1_1.selected=true то
сумма=сумма+1
если чекбокс q1_2.selected=true то
сумма=сумма+2
если чекбокс q1_3.selected=true то
сумма=сумма+3
если чекбокс q1_4.selected=true то
сумма=сумма+4
если чекбокс q1_5.selected=true то
сумма=сумма+5

ну как то так. надо просто вектор мне дать, как это делается ...

далее
надо что бы пр вхое он спрашивал данные и результаты тест сохранял в файл в указанную мной директорию. наример d://folder

кто поможет?
дело плёвое писать то буду я мне совет только надо
1 ответ

Ответы

Смогу помочь. Только пока не имею доступ к компьютеру чтобы посмотреть код. Как только приду домой отпишусь.