Подскажите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Веры 20.05.1987 г и Алексея 1992 г апрель мес , есть ли чувства у него к ней , стоит ли рисковать заводя с ним отношения - вопрос №1499500

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вера. Чувства у него к Вам есть, Вы ему очень нравитесь, но не будет роста, и не перспективы на брак. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, на вас падают иллюзии в плане этого молодого человека, вы охвачены своими чувствами и не замечаете важного в нём. В нем чувств к вам не увидела, по крайней мере на данный момент. Он отгорожен, самодостаточен и отдален от вас. Перспективы с ним могут быть болезненными, это также связано с вашими иллюзиями по поводу него и тем, что они могут развеяться. В совете вам идет не делать резких движений, быть пассивной, наблюдать и анализировать. Стараться анализировать разумом и поменьше доверять чувствам