О личной жизни - вопрос №1499510

Здравствуйте.Помогите разобраться, когда я встречу своего принца? И какой он будет?

Яна (17.08.1989,8:55 Москва)

Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! В чем помочь разобраться, Яна? Для такого важного вопроса нужно ваше фото, чтобы ответ пришел именно для вас.По дате рождения идет информация что мужчина в вашей жизни присутствует, так что искомый вами принц не появится на горизонте пока вы не решите эти отношения.Будут вопросы обращайтесь в чат на приватное общение.
Это может произойти уже в этом году, во второй половине лета-осенью. Возможно, это принц из дальних краев. Человек серьезный, аккуратный, чистоплотный, старше Вас лет на 8 или больше.
Здравствуйте. Июнь- июль благоприятны для встречи. Руны дают подсказку о том, что у Вас есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий. Для диагностики проблемы и понимания, как с ней работать, нужен сеанс с фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.