отношения - вопрос №149963

Здравствуйте.Меня зовут Марина.Мой МЧ ушёл от меня 4 недели назад.Завтра сказал, что приедет за вещами.Уходил-приходил не в 1-й раз.Помогите, пожалуйста, это у нас окончательный разрыв? Я-д.р.9 июня 1972, он-30 июля 1986 Заранее спасибо.

Дополнение автора от 24.11.11 20:17:31

его зовут Александр

Дополнение автора от 24.11.11 21:56:43

извините, не туда нажала.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, собственно, еще будет примирение… Не сразу, но будет… Он так и будет, туда-сюда ходить, пока вы будете принимать… Перспективы на брак нет, а вот такие непонятные отношения могут продолжаться долго (пока одна сторона — вы- принимает такие условия)

Удачи!