Дата рождения: 1969-04-09 Вопрос:Добрый день! Каждый день нашу семью преследуют неприятности, еще 7 лет назад было все, шикарный дом, квартира, 3 авто, сейчас живем на съемной квартире, с кучей - вопрос №1499741

долгов, 3 детей, младший закончил первый класс, сегодня последний звонок в школе, с утра на цветы 500 руб., в кошельке 20 копеек.

Ответы

вижу есть на семье вашей зависть и негатив, подробно смогу сказать по фото
У вас крадник стоит поэтому всего и лишились
что можно сказать… тут без просмотра серьезного трудно ответить… это называется жернова жизни… одно из двух… либо это ваши ошибки в ведении дел… такое бывает… либо зависть людская… есть и третий вариант… редко но бывает… когда людей останавливают высшие силы…