Я безнадежная, Людмила( 26,11,89г.) не старая. Семьи нет, все подруги, сестра и помладше уже все семьями, а я все ни как нему... Не получаеться или... - вопрос №1499835

не складывается. Где себя только не пробовала, смена городов, 4 город и тут что то не складывается. Снова мысль посещает, уехать в другой город. А может проблема во мне?
4 ответа

Ответы

проблема в вас, но другая. на вас негатив на одиночество и он и есть причина всего
Здравствуйте, Людмила. Прежде всего, нужно определиться с Вашими приоритетами: на что Вы настроены, чего именно хотите от жизни. Нужно выбрать цель и постепенно двигаться к ее осуществлению. Нужно работать над собой, повышая уважение и любовь к себе. Всегда проблема начинается именно с нас, она может идти с самого детства. Хотите более глубоко разобраться в себе-милости прошу в чат
Людмила, здесь не нужно искать проблем. Как мы видим — у Вас хорошие коммуникативные навыки, есть притягательность, но просто пока что не видно на Вашем пути достойного кандидата. Такое ощущение, что молодые люди крутятся вокруг Вас, но они как бы на несколько ступеней ниже Вас по всем показателям. Вообще тут есть ощущение, что Вам по судьбе предназначен иностранец и жизнь заграницей.
Энергетика у вас слабая.