Добрый день! К чему снится знакомый мальчик хотел меня бросить в речку ( я так испугалась, потому что плавать я не умею), но не бросил? - вопрос №1499871

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то захочет Вам напакостить, но попытка будет неудачной. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Наверное, этот мальчик хотел сделать вам что-то плохое, а потом передумал. Может быть, вы ему понравились.
Всего вам доброго!
У Вашего знакомого мальчика будет мысль оставить Вас саму разбираться в каком-то вопросе, но затем он передумает и поможет Вам.