Скажите пожалуйста,Верите ли вы в гадания Гадаете ли сами себе, что можно сказать on line о человеке: например о мне - вопрос №1499899

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Естественно, владеющие своими телами, сами привычно дают себе ответы.
Есть ситуации, когда ответ затруднён, в таких случаях прибегают к помощи.
О человеке по его данным без его присутствия рядом, можно узнать практически всё при наличии определённых навыков\способностей.