Дата рождения: 1977-11-21 Вопрос:будут ли у меня в жизни перемены в личной жизни,если да, то когда? - вопрос №1499912

4 ответа

Ответы

по раскладу перемены в 2016 году
Перемкны будут начиная с середины 2016 года… в основном перемены в личной жизни
Да, мужчина старше Вас. И именно с ним возможны отношения. Есть некоторое обстоятельство, которое осложняет дело, пишите в чат, я поясню о чем я.
Здравствуйте. После  10  августа  в  течении  месяца, вы  получите  признание  в любви) Завяжутся  крепкие  отношения, построенные  на  взаимной любви!