Москва

здравствуйте пишу диплом по строительству (объект... - вопрос №1500286

перинатальный центр) нужна информация, международные (мировые/европейские) стандарты при строительстве/проектировании перинатального центров (клиниктехнические показатели, площади, койко-места), может подскажите где об этом можно почитать, заранее спасибо
2 ответа

Ответы

поищите в FIDIC
Есть еще вариант, возможно, полегче.
Зайдите на сайт Госзакупки, поищите фильтром строительство аналогичных объектов. Поставьте галочку и на уже прошедших торгах. Там всегда прилагается полный пакет документации