Здравствуйте,меня зовут Николай. Дело в том,что у меня пошли неприятности в жизни, потерял престижную работу,появились материальные трудности,стали... - вопрос №1500517

теряться многие вещи, ошел к знакомой гадалке, она посмотрела меня по руке и сказала, что на меня навели порчу на смерть, конечно за услуги попросила сумму, которая мне не под силам. Можно ли самому убрать порчу?

Ответы

Если у вас правильно определена порча, то самостоятельно ее вы не снимете. Снятие смертной порчи не каждому мастеру под силу. На самом деле это действительно очень дорогостоящая работа.Дешево могут взяться только шарлатаны.Там очень дорого обходяться расходные материалы для ритуала.