Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы,посмотрите пожалуйста будет звонок Юлии 03.02.1988 от Артёма 10.10.1987,когда ?Спасибо. - вопрос №1500552

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшее время звонка не видно, даст о себе знать другим способом
Здравствуйте Юлия. Артем ждет Вашего первого шага. Сделайте это и будет быстрое премирение. Всего доброго