Дата рождения: 1976-03-06 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я сейчас пытаюсь улучшить свое финансовое положение. Скажите, получиться у меня достичь этого. Спасибо - вопрос №1500695

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!  Все, что задумали — все получится. Будет Вам помощь в Ваших планах и идеях от семьи и какой-то молодой женщины.  Желаю Вам Успехов!
Оксана, задуманное вами удастся, но вижу семейные неурядицы, возможно связанные как раз с вашими планами, приятного тоже будет много… Удачи !!!
Здравствуйте! В целом, да.

Но есть ощущение что Вы то ли много суетитесь, то ли не совсем верно вкладываете силы.
Это чревато истощением....
Не ставьте сразу слишком больших задач, действуйте спокойно, поэтапно и все получится....

Удачи Вам!