Дата рождения: 1989-01-05 Вопрос:Добрый день, я совсем недавно совершила большую ошибку, и предала подругу. Хочу чтобы наши отношения наладились, хотя я понимаю, что для этого нужно время. Если вам - вопрос №1500701

нужна причина нашего разрыва, я вам напишу. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Приветствую) А вопрос собственно в чем заключается? ) Хотите помириться с подругой или узнать как она к вам относится? Для разбора вопроса лучше пообщаться в личке) Тут можно обойтись психологией, без магии)

Натали