Дата рождения: 1996-07-18 Вопрос:Хотела бы узнать что то о своей будущей любви, у всех моих подружек уже есть парни, а я до сих пор одна, никто не обращает на меня внимания, из за полноты тела. А я - вопрос №1500862

тоже хочу любить и быть любимой.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, полнота — это поправимо,  и объем тела совершенно не главное в отношениях.  Если Вам это так сильно мешает, познакомьтесь с таким же полноватым парнем, наверняка для него это не будет являться недостатком.  Это не сложно сделать по интернету на сайте знакомств.
Я посмотрела на Таро ответ, когда Вы найдете вторую половинку, это будет в ближайшие три месяца.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ВАС  полный букет всего, что мешает вам любить и быть любимой
И полнота это самый последний момент, у вас негатив который  и перекрывает вам путь
Энергетика у вас низкая, вот и нет спроса.