У меня парень недавно ушел в армию, скажите пожалуйста, он вернется ко мне? все ли у нас будет хорошо? выйду ли я замуж за него, как он вернется с армии? Надежда - 23.09.1995 и Дмитрий- 22.05.1995 - вопрос №1500872

Ответы

С армии вернется, но выходит что есть дама, что ворожит его и она может его к себе перетянуть так как привязывает его

Заславская Елена