Здравствуйте. Мне приснился бывший парень о котором я даже не думаю, потому что у меня есть другой которого люблю, и в этом же сне он меня целовал. К чему это? - вопрос №1501204

Ответы

Это сон-искушение. Вам скоро предстоит испытание на прочность. Появится мужчина, который станет активно соблазнять. Выдержать и не поддаться или сникнуть и пойти за чувствами мимолетными — вот Ваше испытание.

Но Вы его выдержите, Вы умная)
Это значит, Ольга, что Вы расстались навсегда, и к прошлому никогда не вернетесь.  Приятных вам Снов
Сон означает ваши внутренние желания, возможно глубоко внутри вы хотели бы встречи с бывшим именно для удовлетворения своих подсознательных потребностей