К чему приснилось? Во сне мне бывший парень изменил, предал, видеть не видела. Мне незнакомая женщина сказала легкого поведения, во сне она мне... - вопрос №1501274

показалась проституткой, с которой он мне изменил. Она мне сказала, что с ним занималась сексом, а после него с другим парнем. Сказала, что бывший парень то ли купил, то ли собрался покупать два билета на поездку. Для кого, куда, к кому, с кем не сказала. Сон приснился в воскресенье.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон обратка… измена трактуется как преданность одному выбору… одному направлению…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего парня что-то не сложилось в личных отношениях. И Вы скоро что-то об этом услышите.  Хороших Вам Снов!
Сон означает, что в вашей личной жизни много проблем и многое запутанно, есть вещи, которые вы не знаете, но хотели бы выяснить для себя