Поездка - вопрос №150130

Уважаемые экстрасенсы. Я уже полгода общаюсь с молодым человеком, у нас завязались близкие отношения. Но проблема в том, что он живет в другой стране и у него нет возможности приехать. Поэтому он очень просит меня приехать к нему. Меня интересует стоит ли мне туда ехать и как сложаться наши отношения? Есть ли у нас с ним будущее? Я Столярчук МаринаСергеевна  17/07/1986, 17:00, Украина, родилась в г. Донецк, но всю жизнь проживаю в Киеве, он Али Кхан 27/04/1982, родился в Пакистане, много лет жил в Великобритании, сейчас живет и работает в Японии, г. Тояма.  Заранее большое спасибо!

Ответы

Смело езжайте, у Вас все получится. Любовь есть, вреда он Вам не причинит, и за границей будет порядок.