Видела мать мужчины ,с которым я в ссоре,она смотрит на меня зло и говорит,когда вернешь деньги,я ей возвращаю - вопрос №1501358

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля!  Ваш сон может означать, что на Вас имеется негатив магического воздействия от матери, которая, возможно за него заплатила. Если она в ближайшее время плохо себя будет чувствовать, — значит на нее пошел откат. Для Вас ничего плохого сон не несет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в жизни долги нужно возвращать… вероятно в вашей ссоре отчасти замешана его мать…
Этот сон означает, что мать мужчины считает, что Вы должны быть несколько другой по ею мнению, т.е. всегда делать так как она скажет. К ссоре она не причастна, но при случае всегда займет не Вашу сторону.