Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя дочь Елена род. 21 февраля 1990г., не может ни с кем установить постоянные отношения, вроде бы познакомится,..начинает общаться и на 2-3 свидании всё заканчивается - вопрос №1501633

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее замок одиночества стоит от рода отца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без полноценной диагностики, а тем более без фото, вам вряд ли кто правду скажет. Столь пикантный вопрос следует рассматривать на личной консультации, берите дочь и приходите.