Какие отношения сложатся у меня с моим бывшим мужем? - вопрос №1501760

Мы с мужем развелись совсем недавно, при чем очень глупо, необдуманно, находимся друг от друга на большом расстоянии.Хотелось бы знать, что ждет в будущем, и возможно ли примирение между нами? Мое имя Юлия (10.11.1983), муж Роман (13.11.1980) есть сын Иван (31.03.2014)

Ответы

Юля, судя по тем данным что ты дала, ваш развод не являлся чем то экстраординарным. Считаю что вернуть отношения вполне реально, но опять таки более точно могу сказать лиш проведя диагностику

Заславская Елена