Я ушёл от жёны, нашёл любовницу. Теперь не могу определится. Помогите. Александр 21.11.1982, время рожд. 21.00. Г. Днепропетровск. - вопрос №1501786

Ответы

Здравствуйте Александр, здесь нужно четко просмотреть обоих женщин по фото и определиться какая Вам больше в жизни подходит.По рунам для Вас выходит разочарование и возврат в прежние отношения.Удачи Вам!