Ждет ли мужчина от меня сообщения или звонка? Хочет ли со мной общения сейчас? Как отреагирует на мое сообщение и звонок? Почему сам не пишет и не звонит? Что думает обо мне и наших отношениях сейчас? - вопрос №1502131

Стоит ли сейчас писать и звонить ему?
Или ждать от него первый шаг?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, в вашем случае можно сыграть на двух тактиках, лобовая атака или терпеливое выжидание… Человек он довольно сложный, постоянно сомневающийся, но его можно взять в руки, как только он поймёт до конца, что вы надежный партнёр. Очень хорошо, если у вас есть общие близкие знакомые, они могут поспособствовать вашему сближению, это подсказка рун… Попытайтесь жить здесь и сейчас. Не скатывайтесь в привычное, но бесполезное прошлое. Вместе с вашим новым миром, родится и новый образ жизни.
Его отношение к вам не не имеет особой страстности по той причине, потому что он видит между вами много преград. Считает себя немного ниже вас… Много много сомнений