Мария 23.04.1992, как сложатся личные отношения в нынешнем году? - вопрос №1502345

Ответы

Здравствуйте, Мария! Этот год должен быть для Вас удачным.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, осенью в вашей жизни появиться мужчина, который полюбит вас и вы его. Всех вам благ!
Здравствуйте В  этом году появится мужчина, знакомство с которым приведет к отношениям. Всего доброго.
Здравствуйте! Если сделаете выводы из прошлых неудач, то год Вас порадует....

Просто попробуйте все с чистого листа, с верой в себя и свой успех...
Перспектива хорошая на новые содержательные знакомства.

Удачи Вам!
Нынешний год станет для Вас удачным — в плане личных отношений.
Вас полюбит серьезный мужчина.
Вы ответите ему взаимностью.
Мария, этот год у вас будет посвящен освобождению от старого, прежнего, того что уже уходит из вашей жизни. Чтобы пришло новое важно освободить ему место