Приснилась ночью гиена...я её сначала била палкой..а потом начала отходить и она отстала.что это может значить?? - вопрос №1502602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать преграду на вашем пути в лице какого-то человека. Возможно, вы с ним станете спорить, доказывая свою правоту. И добьетесь успеха.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 1-2 недель рядом с Вами будет «крутиться» неприятный человек, Вы сможете от него избавиться.