Подскажите мне пожалуйста, я одиночка по жизни? Мне в этом году будет 40 лет, я воспитываю сына, с мужем в разводе уже три года. Мне всю жизнь суждено быть одной? Лариса. 12.08.1975 - вопрос №1502683

Лучший ответ по мнению автора

Для диагностики проблемы и понимания, как с этой проблемой нужно работать, понадобится полноценный сеанс с фото. Вы сами решаете- суждено Вам быть одной или нет. Решаете своими мыслями и внутренними программами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас в голове много барьеров для того чтобы начинать новые отношения. Я не могу сказать что вы полноценно отпустили еще своего бывшего мужа. У вас идет сравнение мужчин с ним, вы много анализируете отношения в то время когда нужно было бы жить больше эмоциями, и отпускать постоянно свое прошлое. Это все происходит что у вас еще есть контакт с ним, и он переодически появляется в вашей жизни как-то.

У вас должен быть другой мужчина по судьба еще. Это будет новый мужчина, вы ранее с ним не встречались, новое знакомство. Но вы эмоционально как будто дает отсрочку этому знакомству. у вас все хорошее еще впереди, не переживайте, никакая вы не одиночка)

Удачи вам и счастья!

встретите свою судьбу в середине 2016 года