Возможно ли возобновить отношения Ольга 14.07.1962 и Сергей 01.11.1958!Или у него другая женщина?(оба не свободны)Спасибо! - вопрос №1502715

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возобновятся и очень скоро, но не делайте прежних ошибок.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. могут возобновиться. Небольшое недопонимание, глобального расхода нет.
Возобновить возможно, если Вы сможете справиться со своими внутренними программами, своей склонностью к депрессии…
Здравствуйте. У Вас очень хорошая энергетикаи характеристики. Идеально подходите один другому. Пэтому и отношения не кончатся. Всего Вам доброго.