Здравствуйте, в связи с появлением возможности задать еще раз мой горячо любимый вопрос, я его задам, мы 3 года планируем ребенка, я очень хочу стать мамой!!! Когда я забеременею и рожу? - вопрос №1502805

Ольга 30.04.1991
Муж Роман 04.12.1988
желательно как можно максимально месяц и год

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. зачатие в этом году ближе к концу и рождение в 2016.будет хорошенькая девочка. всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас  проходите  восстановительный  период  по  цикличности  и  благоприятный  месяц  будет  конец  июля.