Здравствуйте. У моей очень хорошей знакомой от наркотиков умер сын, 34 года (единичное употребление спайса). Перед этим умер кто-то из родственников. Осталась дочь, за которую она очень - вопрос №1502830

боится, так как считает, что на её семью наложили заговор на смерть. Я дружила с её сыном. Он вёл такой образ жизни, как-будто искал смерть (спиртное, мотоциклы, лазанье по балконам, один раз упал с третьего этажа и т.д.). Подскажите, как её переубедить и принять смерть сына как должное. Или, что делать, при уловии, что заговор кто-то наложил. Тогда как определить, есть заговор или нет?
2 ответа
Чтобы  ответить  на  ваш  вопрос, нужны  фото  всей  ее  семьи для  просмотра.
Бывает просто родовая карма.Уничтожается род посредством алкоголя, ранние смерти, тюрьма, тяжелые болезни и т.д.Не обязательно это заговор на смерть.Надо работать с очищением рода.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.