У меня по работе что то не так,не могу спать,вижу плохие сны Бахыт 10.01.Караганда - вопрос №1502859

моя жизнь сплошная загадка

Ответы

Здравствуйте.

Нужно конкретно узнать какие именно сны вы видите. Возможно это подсознательное предупреждение о неудачах в ближайшее время. А возможно и магическое вмешательство. Нужны точная дата рождения, а лучше ваше фото.

Всех Благ Вам и  успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Бахыт, у вас идёт прямое магическое воздействие и утечка энергии, но это не порча, к вам просто сущность присосалась, вам нужна квалифицированная помощь. От этого и сны не хорошие и неполадки, так же возможна слабость и ухудшение самочувствия.нет и приворота.

@ SOFIA CHERNAYA