приснил бывшую девушку, с которой очень страсно целуемся ночью прям очень сильно любим. И появляется знакомый ее нынешнего парня и зовет ее к нему!!Но как уходит не вижу. Я просто этого друга увидел - вопрос №1502872

Ответы

В отношениях еще нет точки,  чувства остались, незавершенность.
Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон означает, что причиной разрыва было препятствие со стороны девушки. К прошлому уже возврата не будет.  Хороших Вам Снов!