Здравствуйте! Мне снилось, что я почти изменила парню, но вовремя остановилась. Это снится мне всё чаще, но те , с кем я чуть не изменила каждый разные, причём этих людей я знаю в реальной жизни. - вопрос №1502908

Я своего парня люблю и изменять не собираюсь, но меня пугают эти сны. Подскажите, пожалуйста, к чему эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!  На подсознательном уровне Вам идет информация, что далеко не все Вас устраивает в отношении любимого человека, и совсем не обязательно, что это должен быть интим. Какие-то незаметные проявления, или черты характера в глубине души Вам не очень нравятся, но Вы не можете сами себе в этом признаться. Ваш сон идет, как напоминание о том, что незаметные подводные камни в дальнейшем могут стать серьезным препятствием в Ваших отношениях. Поменьше сдерживайте свои эмоции и высказывайте то, что Вас не устраивает. Если человек любит, значит поймет, и все будет только намного лучше. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне вам приснилась собственная измена или вам пришлось изменять своей второй половинке во сне, сонники уверяют, что подобное вряд ли произойдет в реальной жизни. Часть сонников полагает, что, пережив свою измену во сне, Вы можете рассчитывать на верность со стороны своего партнера
Здравствуйте!
Ваш сон может означать то, что не смотря на происки своих врагов, вам во всем везет.
Всего вам доброго!
Сны означают ваши истинные чувства и желания, тоесть вы хотите перемен, вам нужны более яркие ощущения, вы сами об этом знаете и даже немного боитесь этого. Бывает в жизни вас охватывает сильная страсть и возбуждение, мысли о том, что вы хотите. И вы знаете, что если бы случилась близость, вы бы не смогли отказаться от этого, потому что внутренне хотите и желаете новых ощущений.

@ SOFIA CHERNAYA