Здравствуйте! Меня зовут Алла 13.01.1980. Мне второй гтд не везет с работой от этого стадает финансовое благополучие и началась депрессия помочь мне некому хотела бы узнать когда я найду хорошую работу хотя нахожусь постоянно в поиске живу случайгыми заработками - вопрос №1502980

Ответы

Если долго не везет, значит есть негатив начинайте с чистки жилья травами.