какое у меня будущее с этим человек?Я Анна 05,04,1989г.Харьков 14:20,он Дмитрий 16,04,1987 г.Енакиево - вопрос №1503018

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. У Вас может быть и неплохое будущее. Просто Вы очень похожи, и на этом иногда будут противоречия. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам с ним будет слоджно. причем кто то направленно будет вставлять палки в колеса.  вам стоит правильно пережить этот момент