Чего ждать до конца 2015 года? Таня 04.11.1986 - вопрос №1503147

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент вполне ясно видится то что личная жизнь резко развернется к Вам стороною своей благосклонности, так же с середины осени текущего года будет наблюдаться рост в финансовой сфере…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лично у вас будет всё нормально — не забудьте отдохнуть подальше от дома. Перезагрузиться, так сказать! Мужчина ваш будет с вами, дома порядок а доллар упадёт! ))))))))
Здравствуйте.

В работе видны проблемы. Причём они возьмутся неожиданно, казалось бы любимая и перспективная работа, но будут свои колючки, которые необходимо преодолеть, чтоб закалить силу духа.
В личной жизни видна влюблённость, мужчина возле вас, приятные эмоции.