Дата рождения: 1973-12-09 Вопрос:2 раз вижу себя во сне с ребенком участницей природной стхии. 1 раз приснился смерч, как надвигается на нас и мы в него попадаем, но ничего не случается, а сегодня - вопрос №1503226

приснились надвигающиеся тучи на курорте, буря, я опять ищу ребенка спскаюсь в подвал и вижу взрыв и опять черное облако надвигающееся на

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, ваш сон предсказывает вам хлопоты, потому что кто-то совершит ошибку, может вам навредить. Будьте осторожны и внимательны.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA