Дата рождения: 1986-10-05 Вопрос:Здравствуйте!Когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? - вопрос №1503250

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете примерно в 2017 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

детей у вас по судьбе двое один уже есть замужество в течении трех лет
Доброго времени суток, Оксана!
В течении 1,5 лет можете создать семью. Подробнее при наличии времени и места рождения на индивидуальной консультации, обращайтесь.
Доброго времени суток, Оксана!
В течении 1,5 лет можете создать семью. Подробнее при наличии времени и места рождения на индивидуальной консультации, обращайтесь.
Доброго времени суток, Оксана!
В течении 1,5 лет можете создать семью. Подробнее при наличии времени и места рождения на индивидуальной консультации, обращайтесь.

Хорошй вопрос.

ДЛя того что бы определить, обычно ( в астрологии)- составляют Ваш горосокп индивидуальный на основании даты, точного времени и  места  рождения, после Вам расскажут что у Вас в жизни было ранее, может уже замужем были, или общались серьезно.  братья сестры — родители, значимые события и хараткеристики чуть ли не до родинок на теле.

Так проверяется имеет ли гороскоп к Вам отношение или нет, а уже если  он Ваш, смотрят другие вопросы.

Но знаете что заметил на данном сайте. есть девушки которые годами задают этот вопрос, поттом дополнительно спрашивают про Васю петю, колю и т.д.

 но ничего не меняется.

 возможности даются но  взять ...

пожтому считаю более ценным не то аже когда, а то как стать при этом счастливой и гармоничной,

И это знания, которые меняют жизнь  к  лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA