Добрый день! Меня зовут Катя, мне 25 лет. У меня не складывается личная жизнь, хочу замуж. На данный момент живу с парнем гражданским браком, но он... - вопрос №1503340

даже не намекает на свадьбу. Живем вместе уже пол года, а он до сих пор не познакомил меня со своими родителями. В чем проблема не пойму. Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Спасибо.

Ответы

проблемы как раз таки в умении выстроить отношения… точней можно сказать только отработав по полным данным вашу пару…

@ SOFIA CHERNAYA