Дата рождения: 1994-04-20 Вопрос:здравствуйте!да есть вопрос: когда я встречу свою судьбу?я так хочу семью и детей - вопрос №1503386

Ответы

На данный момент у вас замок одиночества от подруги или знакомой темной
Инна с Вами нужно работать… есть определённые проблемы в Вашем биополе.которые мешают Вам в личной жизни и с мужчинами в частности… У Вас будет семья и ребёнок.просто это можно немного приблизить
У  Вас не слаживаются долгие отношения… В ближайшие полгода отношений не видно.Все дело в том что на Вас наложен венец безбрачья. Нужно снимать и тогда все наладится.
Здравствуйте.
Семья у Вас будет.
Знакомства по этому году идут новые.
Всех благ.