Здравствуйте!!!При отправлении в печать с компьютера на принтер для печати баннеров зависает все.Компьютер не реагирует.Отключается только с розетки!Что это может быть?!Спасибо! - вопрос №1503434

Ответы

много вариантов — проверь комп AVZ
 Возможно, файлы баннеров очень много весят, поэтому долго обрабатываются. Попробуйте уменьшить вес.
Здравствуйте! Если принтер подключен к компьютеру напрямую — я бы рекомендовал пустить внутреннюю программную тестовую печать, чтобы исключить проблемы со стороны принтера. Далее полностью переустановил бы драйвера устройства согласно рекомендациям производителя. Если принтер сетевой и подключен любым образом через сеть — убедитесь, что она (сеть) исправна и её пропускная способность не ограничено программным/техническим обеспечением. Опять же — запустите тестовую печать малого объёма.