Дата рождения: 1995-10-21 Вопрос:Моя мама видит сон: она выходит замуж за папу, ей дают записку, белого цвета, на которой дата 4 ноября и два лимона. О чем сон? - вопрос №1503578

Ответы

запомните эту дату… в этот день в семье будет прибыль…
Здравствуйте!
Сон призывает вашу маму поскорее определиться, кто ей друг, а кто враг. Например, если ее будут уверять в измене мужа — это будет нехороший человек. Потому что сон показывает два случая якобы измены мужа, которых не было на самом деле. Пусть ваша мама не верит таким известиям, а тех, кто приносит такие новости, надо ставить на место — это не друзья.
Всего вам доброго!