Дата рождения: 1971-11-11 Вопрос:Здравствуйте, да меня приглашают в родственники в гости в другой далёкий город не знаю ехать или нет - вопрос №1503599

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Краткий расклад показывает, что чем быстрее Вы примите положительное решение, тем лучше. Вас ждут и очень хорошо встретят. — В результате этой поездки у Вас произойдут многочисленные положительные изменения в жизни, а также новое знакомство с мужчиной, который окажет Вам много внимания, и с которым будет связано много положительных эмоций. Счастья Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поезжайте… много положительных эмоций и новых знакомств… все на пользу…

@ SOFIA CHERNAYA