Сон: Стою, поливаю из шланга, сзади хлопает по плечу женщина, и протягивает купюру в 1 000 руб. и говорит: жена у тебя беременна, пойти в собор и поставь свечку за Афанасия, мы ходили в женский монаст - вопрос №1503647

Сон: Стою, поливаю из шланга, сзади хлопает по плечу женщина, и протягивает купюру в 1 000 руб. и говорит: жена у тебя беременна, пойти в собор и поставь свечку за Афанасия, мы ходили в женский монастырь, но поставить не смогли. Это нужно сделать, что бы всё в жизни стало хорошо. На что я ей говорю: Афанасий не Афанасий, но жена беременна. В реально жизни в разводе, но отношения с бывшей женой и сыном поддерживаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваш сон означает, что у бывшей жены произойдут в жизни большие изменения, причем очень положительные. Чем-то она заплатила за свой успех и удачу. Высшие Силы ее поддерживают. Порадуйтесь за нее. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такие рекомендации из сна стоит выполнять дословно. Сходите в собор, церковь и поставьте свечку за Афанасия. Чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Всего вам доброго!