В какой город мне переехать жить в С. или в В., где мне более и менее повезет в личной жизни, в любви, и заодно решить свои финансовые проблемы? Данные внутри. - вопрос №1503726

Алена 02/05/1978, родилась и живу в г. Москве. Какой месяц будет благоприятный для переезда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в городе С. вас ждет духовное развитие, и решение вопросов любви, по нему лучшее время переезда — ближайшие пару месяцев. Город В. сулит решение финансовых вопросов, по нему благоприятное время с августа по октябрь. В. в конечном счете может привести к повторению ситуации с Москвой и преодолению этого повторения, но будет результативен изначально. А С. будет раскрываться постепенно, как бы взращивая в вас новые качества, но его эффект будет долгим и более значимым. Выбор за вами!