Здравствуйте, хотелось бы узнать выйду ли я замуж или брака в моей жизни не будет? Светлана 24.03.1987 - вопрос №1503804

Мужчин вокруг много, а вот серьезных отношений нет

Ответы

Здравствуйте.

Брак будет у вас по любви. Переживать не стоит, еще не то время для брака. Просматривается 2017 год на официальный брак.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Светлана. Просто Вы еще не встретили своего МЧ. И замуж выйдете в 2016 году.
Всего Вам доброго и удачи! Не переживайте, но будьте попроще, чаще общайтесь с молодыми людьми и все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте. Будет и замужество и дети. Всему свое время. Ваше еще не пришло. Всего доброго.