Добрый день!Решила уволиться с работы.Как скоро я смогу найти новое место и будет ли мой выбор удачным? - вопрос №1503908

Анастасия 05.02.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Работу лучше искать начать через два месяца, ранее результаты  обещают неудачу.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
здравствуйте Анастасия. В течение трех месяцев, найдете работу Всего Вам доброго.