У меня серёзные проблемы со здоровьем.Недавно во сне одна женьщина подошла и говорит- Твоё излечения очень проста найди ключь и показала старый висячий замок,ржавый ключь.Помогите что это значит.И - вопрос №1504018

сможете мне помочь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замок означал — что исцеление возможно, но чтобы исцелиться нужно искать варианты  - поэтому вам и  сказали «ищи ключ». Вам нужно искать варианты исцеления, врача, целителя, которые вам помогут.