скажите пожалуйста как перевести плотность материала 120г/на квадратный метр в грамм на кубический метр - вопрос №1504037

Ответы

г/на квадратный метр- это не плотность вещества, в таких единицах измеряются к примеру расход краски (на банках с красках пишут).
Поэтому ваш вопрос грубо говоря аналогичен к примеру такому вопросу: 2 кг груш -это сколько кг яблок будет?
Во общем не имеет смысла.